На подступах к Новому году, мы провожаем прошедшие 365 дней уходящего…

2022 год - тяжелый для мира, который останется в истории своими печальными и страшными событиями…

Что же мы ждем от 2023 года? Года - покаяния, прощения, окончания войн, диалогов и первых попыток стабильности, как в экономической, так и политической жизни для всех стран…

Понимая, что процесс возрождения не может быть быстрым и легким, мы все-таки надеемся, что он хотя бы начнется в новом году…

Конечно, большинство наших надежд останутся иллюзорными, потому что то, чего желает простой человек, т.е. мы с вами - мира, спокойствия и стабильности, не совпадает с великодержавными идеями и жестокой внешней политикой иных государств.

Но, человеку свойственно мечтать и надеяться, иначе ему не осилить боль, которая выпала многим… Верим, что настанет день, когда мы снова вернемся в ту жизнь, где есть место встречам с друзьями и близкими, где не будет смерти насильной и разрухи, слез несчастных матерей и жён, ненависти между людьми, баррикад, разделяющих нас.

Мы с вами - сила и мозг! Только мы с вами, а не наши политики, часто преступники и самодуры, можем простить, понять и перестать ненавидеть себе подобных! Только мы сами не должны давать себя одурачивать, и не позволять себе переставать думать…

И, только мы сами, увы, можем уберечь и позаботиться о своих близких и родных…

И все же, в тяжелый 2022 год, в личной жизни многих людей случались и приятные события: рождались новые семьи, дети и внуки. Да, мало ли что еще…

Те радости, что называют малым счастьем, но они так теперь важны в нашей сложной повседневной жизни. И за это поблагодарим старый год!

Желаем всем здоровья, сил и терпения пережить все последствия 2022 года, которые выпадут в наступившем году! Не потерять надежды! Не растерять друзей из-за внешних обстоятельств, которые нам навязали. Мы сможем противостоять всем испытаниям назло тем, кто правит миром, кто пытается нас одурманить шовинистскими идеями и рассорить…

Мы с тобой одной крови - ты и я!

Мы не можем поправить Прошлое, но можем сохранить Будущее для нас, наших детей и внуков. Без оружия в руках и ненависти. Мира всем! И добра!

С Новым 2023 годом!

Зимний пейзаж

Зимний пейзаж

Последние материалы

  • Наши поздравления с Новым 2024 годом
  • Какое удивительное превращение! Передо мной в знойное безветрие на ясном и чистом небе рождалась величественное грозовое представление
  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии