До Нового Года остались часы. Время подумать об уходящем 2014-ом и заглянуть в будущее, которое уже совсем на подступах. Все мы хотим быть хранимы от горя и бед.

Еще задолго до зимних праздников, в те самые первые дни, когда в магазинах появляются вестники Рождества и Нового года - подарки, игрушки, елки, сладости, и рекламы духов по телевизору, я, вдруг, нашла своего Ангела.

Мой Ангел стоял на витрине незамысловатого магазина среди таких же кособоких фигур с серебристо-грязными крыльями. Сразу его приметила, он был особенный. Быстро внутрь, а там дама собрала в охапку всех Ангелов и с пристрастием их рассматривает одного за другим. Редко, со мной такое случается, но я молилась про себя, чтобы мой Хранитель меня не покинул.

Женщина нашла своего, и, не одного, кажется. "Мой" остался в стороне - забракован мне на счастье! Цена ему копейка, но притяжение такое, что я поблагодарила про себя китайцев, которые создали нелепого смешного Ангела-Хранителя.

Теперь у нас в доме, на полке стоит Ангел-Хранитель. Деревянный. Душевный. Такой, какой выбрала и пожелала сердцем.

Всем нашим друзьям, знакомым и незнакомым людям желаю найти своего Ангела-Хранителя, и сохранить его, не спугнуть. С Ангелом все-таки спокойнее на душе, особенно той, которая устала.

И я думаю с ним подружиться и прожить мирно и спокойно весь 2015 год, чего и Вам желаю! И попрошу у него за всех, кто нуждается в добром слове, защите и тепле.

Сохрани нас Ангел от злого умысла, беды и болезней!

Наполни наши сердца тихой радостью!

Озари наши лица сияющим светом!

Помоги нам выдержать невзгоды, которые приходят к нам от дураков, глупых и вороватых правителей.

Светлый Ангел сохрани молодые души в вере в их силы!

Обогрей обездоленного на улице и дай ему крышу над головой!

Научи нас любить, быть добрыми и чуткими!

Ангел Небесный, растолкуй нам обиженным, как надо прощать!

Добрый Ангел, лети в наши открытые двери - там рождественские елки, свет и мы, с надеждой вступающие в Новый 2015 год!

С Новым Годом и Рождеством! Мира, любви и светлой радости!

Мой Ангел-Хранитель

Мой Ангел-Хранитель

Последние материалы

  • Наши поздравления с Новым 2024 годом
  • Какое удивительное превращение! Передо мной в знойное безветрие на ясном и чистом небе рождалась величественное грозовое представление
  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии