Для кого-то это уже, конечно, не новость, а для нас - да! Не успеваем ведь просто следить за всей прессой мира...

Сначала фото, а потом можно и высказаться:

Действительно коротко и заманчиво

Действительно коротко и заманчиво

Первоисточник (для меня лично): пользователь социальной сети "Одноклассники" Роберт Гришин

Пенсионер прокутил "похоронные" деньги

75-летний пенсионер из Самары в выходные пригласил к себе 9 проституток и заказал несколько ящиков коньяка, сообщает портал vestitlt.net.

Пьянка была шумной. Под утро дедушке понадобилась скорая. Когда медики "завели" остановившееся сердце, пенсионер первым делом спросил:

"Не ушли еще тёлочки?"

Позднее выяснилось, что он прогулял 84 тысячи рублей, которые откладывал на похороны. Его сын отреагировал на это раздраженно:

"Мог бы и меня позвать. Пусть теперь его проститутки и хоронят!"

Ну, что тут можно сказать нам, таким же скучно живущим пенсионерам? Разве что очень коротко:

Может и мне пора пересмотреть свой взгляд на жизнь и поискать сберкнижку?

Последние материалы

  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии
  • Видео с работами фотографа Валерии Стоколиас, Photographer Valeria Stokolias
  • Новогоднее поздравление в преддверии 2023 года