Прямая ссылка на сайт - http://www.jsabina.com/

Сайт сделан на испанском языке (данные на конец ноября 2010 года). Хотя понять то, о чем там идет речь, будет совсем не сложно.

Современный образ Хоакина Сабины в "котелке", с красным шарфом и с его хрипловатым тембром голоса, напором слов в песне, брызжущей энергией рифм может сравниться, в некотором отношении и по нашему мнению, с образом Владимира Высоцкого во времена СССР.

Хоакин Сабина, являющийся яростным болельщиком мадридского футбольного клуба "Атлетико" (считающегося "народной", в отличие от "королевского" "Реала", командой столицы Испании), написал не так давно (в 2005 году) даже слова к "народному" гимну в честь 100-летия любимого клуба (автор музыки - Панчо Варона, Pancho Varona). Это Видео любезно размещено неизвестным нам пользователем tolitodavid10 на YouTube.

"Атлети", как ласково и уменьшительно называют команду собственные болельщики, славится тем, что его приверженцы из сезона в сезон "страдают" постоянно от "шараханья" команды вверх-вниз в турнирной таблице.

Начать читать наши Заметки о творчестве этого исполнителя

Последние материалы

  • Наши поздравления с Новым 2024 годом
  • Какое удивительное превращение! Передо мной в знойное безветрие на ясном и чистом небе рождалась величественное грозовое представление
  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии