Дорогие друзья!

Поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Зимние праздники

Зимние праздники

Проводим 2016 год с тихой грустью, если кому-то из вас он принес тревоги, и с благодарностью, кому он принес радость. Самые приятные ожидания приходят накануне этих любимых праздников, когда все мы - от мала до велика - замираем, как впервые влюбленные, в надежде провести грядущий год счастливыми и здоровыми.

Люди и праздник

Люди и праздник

Пусть дни накануне Нового года станут настоящей сказкой, каким они стали для меня. Нет ничего краше снежной природы с ее легкими метелями и заиндевевшими хрустальными лесами. Так было в далеком детстве и случилось снова совсем недавно.

Зима в Подмосковье

Зима в Подмосковье

Мои друзья, близкие и далекие!

Всем вам желаю добра, и вспоминаю с благодарностью те волшебные минуты счастья, которыми вы меня одарили. О вас думаю. О вас молюсь.

Спасибо всем энтузиастам, чьи статьи, фотографии и мысли появлялись в течение 2016 года на нашем сайте. Желаю всем вам творческих успехов и простых вещей, таких, как теплый дом, семья, здоровье и друзья, которые вам не откажут в помощи и любви.

Пусть так и будет! Быль, похожая на сказку в Новом 2017 году!

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Последние материалы

  • Наши поздравления с Новым 2024 годом
  • Какое удивительное превращение! Передо мной в знойное безветрие на ясном и чистом небе рождалась величественное грозовое представление
  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии