Добро пожаловать на нашу виртуальную территорию!

Именно такими словами

Добро пожаловать!

нас встретила в свое время Испания - страна, в которой мы живем уже очень много лет. Благодаря испанцам, их доброте, отзывчивости, а также уникальности и красоте этой не самой большой страны, мы полюбили ее однажды и навсегда - так, как и любят свой дом.

Мы долго жили также и в другой стране - в СССР, аббревиатура, которая все дальше уходит в историю. Той страны уже давно не существует, а новые государства на той территории, включая современную Россию, нам не очень-то знакомы - мы в них никогда не проживали, хотя и посещали их достаточно часто. Потому и остаемся мы до сих пор "детьми" именно СССР и Испании, а в наших характерах и привычках сохраняется наследие тех стран, в которых мы родились и живем.

В нашем случае получается, что одна из "наших" стран уже давно не существует, а в другой, как это уже предсказал гений - "не все в порядке в Королевстве". Вот и пришлось рождаться нашей собственной (и пока виртуальной, хотя когда-нибудь, возможно, и подадим в ООН прошение о признании) стране "PereXilandia", являющейся по сути дела результатом смешения двух опытов и двух культур.

Ну, а о том, как страна наша обрела именно такое название, мы специально объясняем в материале "Почему PereXilandia?".

Соприкасаясь самым прямым образом с жизнью в двух столь близких нам странах, появилось желание поделиться собственными опытом, знаниями, впечатлениями и наблюдениями. Ну, а с годами такое желание становилось все более и более непреодолимым - от возраста же никуда не денешься...

Не подчиняясь никаким коммерческим законам для сайтов и порталов, мы делимся с Вами на наших сайтах всем тем, что узнали и пережили на собственном опыте, как в Испании, так и в других странах, пребывая при этом постоянно на территории нашего собственного государства - "петрушечного"...

Выход на бескрайние просторы в свободное плавание

Выход на бескрайние просторы в свободное плавание

Именно это и начали мы делать в далеком уже 2011 году на нашем первом сайте - perexilandia.com.

Открыли впоследствии мы, естественно, собственную версию и на испанском языке. Со всем испаноговорящим достоянием нашей Страны Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

В процессе нашего последующего развития в течение нескольких лет мы неожиданно для самих себя обнаружили, что существующей виртуальной территории нам стало явно и катастрофически не хватать. Разных разделов, тем и материалов у нас появилось уже столь много, что мы сами стали в них путаться.

А каково тогда тут Вам, нашим читателям?

- такой вопрос задали мы однажды самим себе.

Решение, как всегда, оказалось простым - мы решили "прирасти Сибирью", заняв новую свободную территорию в виртуальном пространстве, на которую и так никто, кроме нас самих, не претендовал. Открыли мы для этого, всего лишь, еще один новый сайт для творчества и перераспределили имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы по всем этим нашим "территориям".

Что же у нас получилось в результате такого "блицкрига", Вы можете оценить сами, перейдя на наш этот новый сайт perexilandia.net по следующей ссылке:

Начальная страница сайта PereXilandia.net

Последние материалы

  • Наши поздравления с Новым 2024 годом
  • Какое удивительное превращение! Передо мной в знойное безветрие на ясном и чистом небе рождалась величественное грозовое представление
  • В моей размеренной и спокойной провинциальной жизни случилось важное для меня событие - об этом я даже не смела мечтать. Делюсь с вами!
  • В 55 лет жизнь только начинается! - банальная фраза, знакомая если не всем, то большинству. Но у меня реально мир раздвинул свои горизонты
  • Видео о масклетá (пиротехнике) в праздник Фальяс 2023 года в простом рабочем районе испанского города Валенсии